Сервировочный столик Manzor, черный, H84x67x43см
ID: 2000001057445
Скидка 50 %
€ 119,50
€ 239,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 84 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 67 см |
| Вес: | 10.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Otava, 7 кремового/кофе цвета, H78x50x51cm, высота сиденья 47.5cm
78 см cm 51 см cm 50 см cm
€ 119,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda