Бокал для коньяка America 20, H16.5x10.5cm, 650ml,
ID: 8004360093995
€ 8,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 16.5 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 10.5 см |
| Емкость: | 650 мл |
| Вес: | 0.32 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda