Бокал для красного вина Snina, 450ml, H22.5xD9.5cm
ID: 2000001135143
Скидка 30 %
€ 4,17
€ 5,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 450 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Senne с золотой каймой, 350ml,H23cm, D7.9cm
23 см cm 7.9 см cm 7.9 см cm
€ 4,17
€ 5,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda