Буфет Habeto, глянцевый белый, ДСП, H82x150x41.6см
ID: 2010001186755
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Древесно-стружечная плита |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 82 см |
| Ширина: | 41.6 см |
| Длина: | 150 см |
| Вес: | 33 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda