Настольные часы Mirano, H21x40x8см
ID: 2000001071564
Механизм: бесшумный раздвижной
Скидка 40 %
€ 29,94
€ 49,90
Информация о товаре
Механизм: бесшумный раздвижной
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 3.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Undine 211, бархат, 60x51x79см, высота сиденья 47см
60 см cm 51 см cm 79 см cm
€ 129,00
Кофейная кружка с блюдцем Bell, H5.6cm, D9.5cm, D14.6cm, 270ml
5.6 см cm 9.5 см cm 9.5 см cm
€ 17,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda