Настенные часы Miterdorf, D80x14см
ID: 2000001071595
€ 75,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Ferento L, серо-коричневого цвета, велюр, H49x60x40см
49 см cm 60 см cm 40 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda