Декоративная копилка Lips, H13x29x10cm
ID: 2000001094822
Скидка 50 %
€ 12,50
€ 25,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 29 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Unicorn, розовая, H45cm, D26cm, E27 40W(MAX)
45 см cm 26 см cm 26 см cm
€ 39,50
€ 79,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda