Настольная лампа Unicorn, розовая, H45cm, D26cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001146521
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 50 %
€ 39,50
€ 79,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Rose |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda