Кружка Wally, горчичный оттенок, 400ml, H10.5, D9cm
ID: 2000001022276
Скидка 60 %
€ 2,78
€ 6,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 10.5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Емкость: | 400 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda