Кружка Ceo-Bitch, белая, 8x8x9.5cm, 325ml
ID: 4029811480746
Скидка 30 %
€ 3,47
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 9.5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 500 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda