Кружка Boss Bitch, черного цвета, 325ml, H9.5cm, D8cm
ID: 4029811480739
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 9.5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 325 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda