Консоль Eisdorf, шпон ореха, 120x40x78см
ID: 2000001002957
Скидка 20 %
€ 215,20
€ 269,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 34 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda