Консоль Luxury Champagne, H92.5x100x40см
ID: 4025621838944
€ 499,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 92.5 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 30.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda