Консоль Trevino, H70x56x31см
ID: 2000000964423
€ 111,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 31 см |
| Длина: | 56 см |
| Вес: | 10 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Консоль Bamberg M, зеркальная столешница, цвет серебро, H70x90x25см
70 см cm 90 см cm 25 см cm
€ 109,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda