Коврик для ванной Laheaven, бежевый, 50x90cm
ID: 4045347336012
€ 34,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Резина |
| Цвет: | Бежевый |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140см, цвет ореха, 550г/м2
70 см cm 140 см cm
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, белый, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, кремового цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 7,92
€ 9,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda