Cтолик Burch M, цвет золота/черный, стекло/металл, D40cm H55cm
ID: 2000000914084
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 5.4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Idrija, прозрачный, G9 2x25W(MAX), H35cm, 30x17cm
35 см cm 30 см cm 17 см cm
€ 24,50
€ 49,00
- -50 %
Декоративный цветочный горшок Lion, золотой цвет, 44x40x38cm
44 см cm 40 см cm 38 см cm
€ 191,20
€ 239,00
- -20 %
Офисное кресло Slorino, серого цвета, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
Металлический столик Barge L, зеркальная поверхность, золотистый, D44x71см
71 см cm 44 см cm 44 см cm
€ 59,00
Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
41 см cm 90 см cm 55 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda