Подвесной светильник Radom smoky, H45-130cm D80cm, G9x16 5W(MAX)
ID: 2000001118306
Лампочки в комплект не входят.
€ 169,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 4.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Vigo с пуфиком, вращающееся, коричневый 19, 55x78x H93cm
93 см cm 55 см cm 78 см cm
€ 289,00
Подвесной светильник Scala Balls, черный, H58-138cm, 155x28cm
138 см cm 155 см cm 28 см cm
€ 244,30
€ 349,00
- -30 %
Кресло Oltenita, светло-серый цвет, H80x64x75cm, высота сиденья 46см
80 см cm 64 см cm 75 см cm
€ 111,30
€ 159,00
- -30 %
Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 109,00
Подвесной светильник Radom smoky, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
135 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 129,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda