Настольная лампа Nina, 19x19x39см, E27 60W(MAX)
ID: 2000000982120
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 47,20
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 39 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 19 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda