Настольная лампа Giraffe with lamp, черный/золотой цвет, H50x26x13cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001207932
Лампочки в комплект не входят.
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 2.85 kg |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda