Настольная лампа Rabbit, H39x19.5x30cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001127308
Лампочки в комплект не входят.
€ 89,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 39 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 19.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Rabbit, золотого/черного цвета, H68x26x23cm, E14 5W(MAX)
68 см cm 26 см cm 23 см cm
€ 179,00
Кресло-качалка Amberg, темно-синее, H105x63x53cm, высота сиденья 46cm
105 см cm 63 см cm 53 см cm
€ 169,00
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda