Dinner table Handerson, nut, D137.5x28cm
ID: 2010001196631
€ 1 299,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 136 см |
| Длина: | 136 см |
| Вес: | 60 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda