Офисное кресло Slorino, розовое, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
ID: 2000000970745
€ 149,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Кто сказал, что офисные кресла должны быть простыми, безвкусными и в темных тонах? Определенно нет! Офисное кресло Slorino - идеальный пример того, как офисный интерьер может быть одновременно привлекательным, гламурным и элегантным. Бархатное сиденье и розовый цвет кресла принесут уют в ваше рабочее пространство.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 58 см |
| Длина: | 62 см |
| Высота сиденья: | 44 - 54 см |
| Высота подлокотника: | 59 - 69 см |
| Вес: | 10 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 130 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino, серого цвета, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
Скамья с ящиком для хранения Faro S, розово-фиолетовый цвет, H41x35x48см
41 см cm 48 см cm 35 см cm
€ 59,00
Потолочный светильник Folelli C4B, 50x30x16см, E27x4 40W(MAX)
16 см cm 50 см cm 30 см cm
€ 69,30
€ 99,00
- -30 %
Офисное кресло Slorino, зеленое, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 140,00
Стул Sarebourg, розовый, H-80x60x60см, высота сиденья 45см
80 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 108,00
€ 135,00
- -20 %
Скамья с ящиком для хранения Martimo, серо-коричневый/золотой цвет, H43x110x43см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda