Декоративный поднос Fullen L, металлический, 40x26.7cm H5.2cm
ID: 2000001126554
€ 23,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 5.2 см |
| Ширина: | 26.7 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda