Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
ID: 2000001097502
Лампочки в комплект не входят.
€ 109,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radom smoky, H45-130cm D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 169,00
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 3,50
Подвесной светильник Rox, дымчатое стекло, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 149,00
Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 115,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda