Подвесной светильник Mogliano, черный, H8-115x95x25cm, LED 42W, 3000K, 2310lm
ID: 2000001148105
€ 89,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 115 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 95 см |
| Вес: | 1.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda