Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
Лампочки в комплект не входят.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 57 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |