Лупа, H3x25,5x10,2см
ID: 2000000981178
€ 15,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Жемчужный |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 10.2 см |
| Длина: | 25.5 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda