Прикроватный столик Nishan, Sheesham деревянный, 60x40x60см
ID: 2000000989204
Скидка 20 %
€ 151,20
€ 189,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 30 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda