Пуф с ящиком для хранения Lilja Soft, бежевый, H46cm, D43cm
ID: 4025621710837
€ 149,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Древесно-стружечная плита |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 43 см |
| Вес: | 4.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda