Пуф с ящиком для хранения Rockfort, серо-коричневый, 55x55x43см
ID: 2000000844961
Скидка 20 %
€ 135,20
€ 169,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 55 см |
| Вес: | 9.6 кг |
| Срок поставки: | 3-6 рабочих дней |
| Store pickup time: | 1 день |
| Получение на складе: | 4-8 darba dienas |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda