Конфетница с крышкой, стекло, 1.8 L, H20cm, D19.5cm
ID: 3560238555361
€ 29,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 19.5 см |
| Длина: | 19.5 см |
| Емкость: | 1800 мл |
| Вес: | 1.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda