Чаша для мороженого Sirri grey, 250ml, H7.3cm, D9.5cm
ID: 2000001013489
Скидка 70 %
€ 1,95
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 7.3 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 250 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Triangle с золотой каймой, H21, D8.5cm, 300ml
21 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 6,36
€ 7,95
- -20 %
Корзина Balzo подставки D10cm для кружек x 6, морская трава, D12cm, H7cm
7 см cm 12 см cm 12 см cm
€ 4,95
€ 9,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda