Дозатор для мыла, белый, H21cm, D6cm
ID: 8712442095859
Скидка 60 %
€ 2,60
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подставка для торта/сладкого Oliva, из дерева манго, D25x8x13cm
13 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 27,00
€ 45,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda