Держатель ювелирных изделий, 33x23x12см
ID: 2000000965642
€ 25,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 23 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda