Шкатулка для украшений, бархат, темно-зеленая/зеленая, 35x20x10.5см
ID: 2000001024027
Скидка 40 %
€ 41,94
€ 69,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 10.5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda