Скамейка Weave Pink, розовый, бархат, H41x66x45cm
ID: 4025621879961
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 66 см |
| Вес: | 7.2 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda