Металлический столик Bareiro M, золотого цвета, D42xH55см
ID: 2000000997469
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка нейтральный белый, G9 2.5W, 350lm, 4000K, H6x2x5cm
6 см cm 2 см cm 5 см cm
€ 3,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda