Зеркало Barcone, золотого цвета, D70x3cm
ID: 2000001121979
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Convex, комплект 3 шт., черный/золотой цвет, D25.5x2.5cm
25.5 см cm 25.5 см cm 2.5 см cm
€ 33,00
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, черный, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
Настольная лампа Navelli, серо-коричневый/кремовый цвет, H45cm, D47cm, E27 60W(MAX)
45 см cm 47 см cm 47 см cm
€ 65,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda