Столик Herve S, дерево манго, H47см, D42см
ID: 4066076008124
€ 115,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, розово-бежевый, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
100 см cm 78.5 см cm 56 см cm
€ 299,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda