Столик Masha, D43см H62см
ID: 4025621864493
€ 769,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 62 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 43 см |
| Вес: | 22.4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda