Cтолик Lia, медный античный оттенок, H50xD32см
ID: 2000001033678
Скидка 50 %
€ 29,50
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Barge L, зеркальная поверхность, золотистый, D44x71см
71 см cm 44 см cm 44 см cm
€ 59,00
Диван Norra, с цветочным принтом, 144x59x75см, высота сиденья 43см
80 см cm 170 см cm 60 см cm
€ 199,50
€ 399,00
- -50 %
Поднос 4226C, матовое латунное покрытие/глянцевая эмаль, 43,5x18cm H11cm
11 см cm 43.5 см cm 18 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda