Торшер Moinesti, D130xH200cm, E14x5 40W(MAX)
ID: 2000001128657
€ 169,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 200 см |
| Ширина: | 130 см |
| Длина: | 130 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda