Торшер Rammus, H180xD60cm, E14 5W(MAX)
ID: 2000001110935
Лампочки в комплект не входят.
€ 599,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 24 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda