Буфет Unbronk, черный, металл/сталь/текстурированное стекло, H85х132х40см
85 см cm 132 см cm 40 см cm
€ 326,45
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 190 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 72 см |
| Вес: | 71.6 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 20 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |