Буфет Unbronk, черный, металл/сталь/текстурированное стекло, H85х132х40см
85 см cm 132 см cm 40 см cm
€ 326,45
| Материал: | Закалённое стекло |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 140 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 111 см |
| Вес: | 57 кг |
| Максимальная нагрузка полок: | 20 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO |