Настольное зеркало Holly, белый, H43x35x7cm, LED 10W, 750lm
ID: 3560231121648
Скидка 20 %
€ 52,80
€ 66,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda