Зеркало Ingo, цвет шампанского, H163x17см
ID: 2000000877792
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 163 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 14 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dallas, бархат, золотой тон, H98x75x66cm, высота сиденья 50см
98 см cm 75 см cm 66 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda