Зеркало на подставке с LED, H29.5x18x3.4cm
ID: 3560238681435
Тип батареи: 4x AAA (LR03) не включены
€ 33,00
Информация о товаре
Тип батареи: 4x AAA (LR03) не включены
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 29.5 см |
| Ширина: | 3.4 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 0.95 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полка на колесах Narrow wheels troley, 3 уровня, бамбук, H74.5x36x15см
74.5 см cm 36 см cm 15 см cm
€ 34,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda