Зеркало Ingo, медь, H93x73см
ID: 2000001044551
Скидка 30 %
€ 48,93
€ 69,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 93 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 8 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda