Настенное зеркало Intarigo, H189x99см
ID: 2000000984735
€ 129,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 189 см |
| Длина: | 99 см |
| Вес: | 21 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Martimo, серо-коричневый/золотой цвет, H43x110x43см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 199,00
Хрустальный подсвечник, мятный/фиолетовый/коричневый, H15см, D5,5см
15 см cm 5.5 см cm 5.5 см cm
€ 29,50
€ 59,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda